Бизнес-премия «Золотой мост» собрала на своей площадке лучших бизнесменов Приморского края

13:17 19 мая 2017
1105
0
alt=

Церемония открытия бизнес-премии «Золотой мост» состоялась во Владивостоке. Участников премии ждут полезные мастер-классы, дискуссии, советы ведущих бизнесменов и обмен опытом. А имена победителей премии станут известны в 19:30 на церемонии награждения. Об этом сообщили «Приморской газете» организаторы.

В первом блоке состоятся мастер-классы для участников. В ходе мероприятия можно узнать, как привлекать в свой бизнес крупные инвестиции и развивать технологичный бизнес — об этом расскажет основатель первого онлайн-аукциона авто в России Эдуард Гуринович — или научиться у основателя Workle зарабатывать на рабочих местах в интернете. А Вячеслав Семенчук расскажет участникам, как стать брендом.

— В главном зале будут давать мастер-классы. В конференц-зале можно обменяться опытом, поделиться идеями для стартапов, рассказать о своём деле и узнать о росте коллег и конкурентов. А вечером, в 19:30 будут награждать победителей премии, — поделилась организатор бизнес-премии «Золотой мост» Елена Овсянникова.

На церемонии награждения собрались представители экспертного жюри, участники и специальные гости премии. Они поздравили лауреатов премии и рассказали о важности проведения подобных мероприятий для развития бизнеса в Приморском крае.

— Сегодня на площадке мероприятия мы подготовили 13 различных мастер-классов и обсуждений. Все участники получат возможность поспорить, поговорить о проблемах, поделиться опытом. Все это просто необходимо для повышения профессиональной грамотности, для дальнейшего развития бизнеса и самих предпринимателей, — подчеркнула уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае Марина Шемилина.

Имена лучших представителей малого и среднего бизнеса Приморского края огласят на церемонии награждения в 19 мая в 19:30. Они получат статуэтки в виде Золотого моста, дипломы и подарки от партнеров премии.

Напомним, премия и бизнес-конференция «Золотой мост»  учреждены с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Бизнес-премией будут отмечены те представители малого и среднего бизнеса, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач.  Заявки на участие в премии подали 256 предпринимателей. Первичный отбор прошли 188 участников.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление