Выстроят по порядку: избирком Владивостока определит порядок партий в бюллетене

13:04 11 августа 2017
916
0
alt=

Избирательный бюллетень для Владивостока на выборы 10 сентября окончательно сформирует городская избирательная комиссия. Жеребьевка очередности партий пройдет вечером 11 августа. После ее проведения станет известно, в каком порядке будут следовать политические объединения, сообщает «Приморская газета».

Жеребьевка партий — обязательный момент избирательной кампании. В ее ходе определяется порядок размещения партий в бюллетене для голосования. Жеребьевка пройдет по адресу: Океанский проспект, 20, кабинет, 208. Начало в 18:00.

Всего на выборы во Владивостоке допущены семь партий, среди которых «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Коммунистическая партия социальной справедливости» и «За женщин России».

Напомним, что избиратели получат на руки два бюллетеня: один — с наименованиями партий, второй — с именами кандидатов-одномандатников, среди которых будут и самовыдвиженцы. Как правило, второй бюллетень формируется в алфавитном порядке.

Уже 10 сентября жителям Владивостока предстоит выбрать депутатов думы города. Всего будет замещено 35 мандатов, 18 из которых будут отданы кандидатам по партийным спискам, 17 получат одномандатники. 

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление