Сбившая насмерть двоих пешеходов жительница Владивостока попросила снизить сумму иска

14:33 02 февраля 2017
973
0
alt=

Очередное слушание по делу автомобилистки, сбившей двух пешеходов в центре Владивостока, состоялось во Фрунзенском районном суде. Обвиняемая принесла извинения родственникам потерпевших и попросила их снизить требования иска. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

—  Хотела бы ещё раз извиниться и принести свои искренние соболезнования. С момента ДТП моя жизнь полностью переменилась. Я не могу ни спать, ни есть. У меня часто случаются нервные срывы, — рассказала девушка в суде.

Подсудимая ещё раз полностью признала свою вину и потвердила согласие возместить материальный ущерб и судебные расходы. Автомобилистка попросила снизить сумму, указанную в иске, подчеркнув, что не сможет выплатить по два миллиона рублей каждой семье пострадавших.

Отметим, что одна из пострадавших сторон изменила свои исковые требования. Кроме того, страховая компания до сих пор не дала официального ответа. По этим причинам суд принял решение о переносе слушания дела девушки на 13 февраля.

Напомним, что жительница краевого центра сбила молодого человека и девушку в ночь на 16 июля 2016 года прямо на пешеходном переходе. ДТП произошло на улице Алеутская. Мужчина погиб на месте, девушка скончалась чуть позже в больнице.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление