Более тысячи молодых бизнесменов соберутся в Приморье на форуме «РОСТ»

09:01 24 октября 2017
488
0
alt=

III Ежегодный Форум молодых предпринимателей «РОСТ» пройдет в Приморском крае 3-4 ноября. Секретами успешного бизнеса с участниками мероприятия поделятся не менее 25 известных спикеров краевого и федерального уровня. Форум «РОСТ» с каждым разом становится все более масштабным и ярким. Как заявляют организаторы, в его программе на этот год заявлено более 20 секций и мастер-классов, затрагивающих основные аспекты ведения бизнеса, выставки производителей «Сделано в Приморье», федеральных франшиз, ищущих партнеров во Владивостоке, и выставка виртуальной реальности.

— Форум 2017 года посвящен энергии предпринимателей и тому, как они с ее помощью меняют мир вокруг себя. В этом году спикеры будут рассказывать не только про свои вдохновляющие истории успеха, но и про свои неудачи и трудности, которые они смогли преодолеть. Наша цель — помочь малому и среднему предпринимательству на Дальнем Востоке выйти на качественно новый уровень. Об этом говорит и само название форума — «РОСТ». Для этого мы пригласили самых авторитетных спикеров со всей России и Приморья, которые основали свой бизнес с нуля и уже доказали свою эффективность, как грамотные управленцы, — отметил председатель Клуба Примбиз Евгений Шкарупа.

Делегирование, построение эффективной команды, саморазвитие, качественное управление бизнес-процессами, инструменты маркетинга, философия предпринимательства — лишь небольшая часть тем, которые участники и спикеры смогут обсудить в рамках форума.

Свое участие в качестве спикеров уже подтвердили: Ольга Еремеева (Pandora), Илья Политковский (KFC Россия и СНГ, Pizza Hut), Борис Преображенский (Foroffice.ru), Сергей Ткачев (Гиперавто), Борис Поздняков (ГК «Эскадра-П»), Константин Богданенко и Дмитрий Алексеев («ДНС»), Антон Скорик (ГК «Эталон»), Алена Ницора (сеть суши-баров «Токио»), Роман Горюнов (президент РТС), Анастасия Ковалева (Priority Center) и другие.

Как отметил директор краевого департамента экономики и развития предпринимательства Сергей Павленко, администрация приветствует подобную бизнес-активность в Приморье.

— Приморские предприниматели амбициозны, ставят перед собой высокие цели и занимают активную жизненную позицию. Организация и проведение форума «РОСТ» демонстрирует желание и намерение предпринимателей края и Дальнего Востока объединяться, обмениваться информацией, формировать общие задачи и совместно решать их. Мы приветствуем такое движение. Считаем, что предприниматели Приморья имеют такой опыт, которым могут делиться с коллегами из регионов Дальнего Востока, но и западных, — подчеркнул директор департамента.

Напомним, по мнению первого вице-губернатора края Василия Усольцева, малый и средний бизнес играет важную роль в развитии региона и страны в целом, поэтому задача власти — максимально его поддержать. Оборот малых и средних предприятий составляет почти 60% общего оборота всех предприятий Приморья. В крае зарегистрирована треть субъектов МСП всего Дальнего Востока.

Форум «РОСТ» пройдет 3-4 ноября в кампусе ДВФУ на острове Русский. Купить билет для участия можно на сайте. По всем вопросам необходимо обращаться по телефону: 8 (423) 202-51-80.

Организаторами мероприятия выступили Клуб молодых предпринимателей Примбиз, ООО МСП «Опора России» при поддержке АНО «Инвестиционное агентство Приморского края».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление