Более сотни руководителей из Приморья вышли в полуфинал конкурса управленцев

15:05 27 ноября 2017
606
0
alt=

Итоги заочного этапа конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России» подвели в Приморье. 101 участник из региона вышел в очный полуфинал, который пройдет в декабре. По словам организаторов конкурса, в полуфинале в каждом федеральном округе встретятся порядка 300 человек. Дальневосточный полуфинал пройдет с 20 по 23 декабря во Владивостоке.

— Отбор участников проходил постепенно, и на очный этап конкурса в итоге вышли только те, кто показал лучшие результаты на дистанционном этапе. При этом 80% полуфиналистов ранее не были задействованы в государственном и корпоративном управлении высокого уровня и могут привнести в него новые подходы, — сообщил руководитель конкурса, проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

На полуфиналах участников ждет напряженное соревнование, будут оценены навыки и управленческие компетенции конкурсантов по передовым методикам, разработанным ведущими экспертами в области оценки персонала.

В ходе полуфиналов в федеральных округах будет выбрано 300 наиболее перспективных руководителей со всей страны. Они соберутся в Москве на финал конкурса в начале 2018 года.

Финалисты получат гранты на 1 миллион рублей для дальнейшего обучения, а 100 победителей ждет год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Отметим, конкурс реализуется комиссией при президенте Российской Федерации по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров в рамках исполнения поручения Главы государства Владимира Путина. Председатель комиссии — руководитель администрации президента России Антон Вайно. Оператором проекта выступает Высшая школа госуправления РАНХиГС.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление