Более 800 человек уже зарегистрировались на Русский MeetUp

12:11 16 октября 2017
536
0
alt=

Более 800 человек уже зарегистрировались на Русский MeetUp, который пройдет 23-25 октября в кампусе ДВФУ на острове Русский. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на организаторов мероприятия.

Участников ждет насыщенная программа: более 60 секций, блоки по IT, маркетингу и бизнесу. В течение трех дней в рамках Русского MeetUp пройдут лекции, семинары и мастер-классы по VR, AR и GameDev, Progressive Web Applications, кибербезопасности, машинному обучению от Nvidia, краудфандингу, соревнования по киберспорту и гик-тематике, конференция разработчиков VLDC, хакатон по фиджитал, Kaspersky CyberDay и многое другое.

Спикерами форума выступают приглашенные эксперты федерального и международного уровня. Так, во Владивостоке выступят евангелист коммуникационных технологий, инвестор, организатор международной конференции MoNage Джефф Пулвер из США, координатор проекта «Кибер Россия» Роман Поволоцкий из Москвы, Google Developer Expert Алексей Коровянский, руководитель разработки клиентской части медиапроектов в Mail.ru Group Борис Ребров, основатель и генеральный директор школы креативного мышления ИКРА Василий Лебедев, Deep Learning R&D engineer в NVIDIA Дмитрий Коробченко и другие.

Также в рамках форума пройдет выставка высоких технологий.

Напомним, Русский MeetUp — новое мероприятие в истории IT-форумов Дальнего Востока, которое впервые пройдет во Владивостоке. Регистрация открыта на официальном сайте форума rumeetup.ru. Организаторами мероприятия выступают PrimaMedia, ДВФУ, дальневосточное представительство фонда «Сколково» и агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление