Блинами угощают пациенток в роддоме № 3 Владивостока (фото)

11:50 16 февраля 2018
627
0
alt=

В роддоме № 3 Владивостока отмечают Масленицу. Пациенток, находящихся в дородовом отделении, а также в акушерском и гинекологическом стационарах, угощают блинами, которые испекли повара учреждения, сообщает «Приморская газета».

Румяные символы солнца присутствуют в меню учреждения на каждую Масленицу, замечают врачи. Только в этом году сотрудники кухни приготовили около 500 блинов. Их подали на полдник женщинам вместе с полезным отваром из плодов шиповника и сладким дополнением в виде сгущенного молока.

— Мы стараемся сделать так, чтобы рацион наших пациентов был разнообразен, а блюда по своему вкусу были максимально приближены к домашним, — подчеркнула главный врач Владивостокского родильного дома № 3 Светлана Сагайдачная. — И мне кажется, что нам это удается, так как в разговоре с женщинами они очень часто выражают удовлетворенность не только качеством оказания медицинской помощи в «третьем» роддоме, но и комфортом пребывания в нем, в том числе — вкусным питанием.

Добавим, что оригинальное меню радует пациенток родильного дома № 3 Владивостока на всех основных праздниках, которые массово отмечаются в нашей стране. Специальные угощения подают на стол в честь Нового года и Дня семьи, любви и верности, Пасхи и Яблочного Спаса. Исключение не составляют и ближайшие торжества — День защитника Отечества и 8 Марта, на которые повара родильного дома также обещают приготовить что-то особенное.


 

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление