Лучшая бизнес-леди Приморья пройдёт обучение в Школе предпринимательства

17:01 29 марта 2017
1050
0
alt=

Самая успешная бизнес-леди Приморья пройдёт обучение в Школе предпринимательства в «Бизнес-академии Ольги Стаценко». Такой приз ждёт победительницу в женской номинации премии «Золотой мост», сообщает «Приморская газета» со ссылкой на организаторов мероприятия.

Приз подготовил Комитет по развитию женского предпринимательства Приморского краевого отделения «Опоры России».

— Мы призываем коллег не бояться принимать участие в этой премии. Премия дает импульс на дальнейшее развитие как для женщины-предпринимателя, так и для любого владельца бизнеса. Это также является возможностью взглянуть на свое дело со стороны, оценить его свежим взглядом, увидеть новые возможности и конкурентные преимущества. Чем больше таких премий будет, тем лучше, но только если они будут действительно качественными. Участие в премии — шанс для любого бизнеса заявить о себе, выйти на новый уровень, получить информационную поддержку, — заявила руководитель комитета по развитию женского предпринимательства Приморского краевого отделения «Опоры России» Лариса Бутенко.

Напомним, «Золотой мост 2017» — премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края.   

Бизнес-премией будут отмечены те представители малого и среднего бизнеса, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым определит победителей в 11-ти номинациях: топ-менеджер/руководитель года, первооткрыватели, молодежный проект, торговля и услуги, бизнес для бизнеса, меценат/социально-ответственная компания, детский проект, экспортный прорыв, женский проект, натуральное хозяйство, startup года.

На сегодняшний день более 100 бизнесменов Приморья уже подали заявки на участие на официальном сайте мероприятия. Заявки принимаются до 20 апреля. Церемония награждения победителей пройдет 19 мая на event-площадке Place.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление