Бесплатные тренинги для начинающих предпринимателей стартовали в Приморье

12:01 11 октября 2017
683
0
alt=

Как создать бизнес «с нуля»: бесплатная образовательная программа «Азбука предпринимателя» стартовала в Приморском крае. Ее участниками стали уже 20 человек. Тренинг организован АНО «Центр развития экспорта Приморского края» и пройдет с 10 по 14 октября.

— Слушателями программы стали люди, которые хотят открыть свой бизнес или уже ведут свое дело, но им нужны дополнительные знания, — отметила главный специалист центра поддержки предпринимательства АНО «Центр развития экспорта Приморского края» Виктория Петрова.

В течение недельного курса слушатели научатся разрабатывать бизнес-план, определять его коммерческую эффективность, смогут определиться с выбором организационно-правовой формы ведения бизнеса и системы налогообложения, узнают о вариантах продвижения компании на современном рынке и эффективных маркетинговых приемах.

IMG_1529-2.JPG

После прохождения программы ее участники получат соответствующие сертификаты. Следующим образовательным этапом по повышению квалификации предпринимателей станет тренинг «Школа предпринимательства», который пройдет с 25 по 31 октября. 

— Данный тренинг нацелен на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес. Пройдя обучение по программе «Школа предпринимательства», предприниматель сможет проанализировать, выявить отклонения в используемых им методах ведения бизнеса и оптимизировать свою деятельность, — сообщили специалисты Центра развития экспорта.

Для бесплатного участия в тренинге необходимо направить регистрационную форму на электронный адрес: [email protected], или обратиться по телефону: 8 (423) 279-59-10.

Отметим, что Приморье в числе 45 субъектов Российской Федерации присоединилось к реализации программ обучения Корпорации МСП. Эту работу проводит краевой Центр развития экспорта.

По мнению первого вице-губернатора края Василия Усольцева, предприниматели играют ключевую роль в развитии региона и страны в целом, поэтому задача власти — максимально их поддержать. Сегодня более трети от общего количества представителей малого и среднего бизнеса на Дальнем Востоке работают в Приморье.

Фото – АНО «Центр развития экспорта Приморского края»

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление