Стали известны подробности крупной аварии под Владивостоком

16:19 18 июня 2016
5043
1
alt=

Полиция выяснила подробности крупной аварии, которая произошла 17 июня в районе села Кипарисово. Об этом «Приморской газете» сообщили в УМВД России по Приморскому краю.

— В  дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району  поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на трассе в районе села Кипарисово-2, — рассказали в ведомстве.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что автомобиль «Тойота-Аксио» двигался в сторону Владивостока. Через некоторое время водитель остановил транспортное средство, чтобы повернуть налево. Водитель ехавшего за «Аксио» «Лексуса» не успел вовремя среагировать на маневр и, чтобы избежать столкновения, выехал на полосу встречного движения. Там внедорожник «лоб в лоб» столкнулся с автомобилем «Тойота-Ленд-Крузер». От удара «Лексус» отбросило на крышу «Тойоты-Аксио».

Еще одним невольным участником ДТП стал автомобиль «Ниссан-Кондор». «Ниссан» двигался в соседней полосе с  «Тойотой-Ленд-Крузер»: в момент аварии внедорожников водитель грузовика попытался уйти от столновения и съехал в кювет.

— Двое участников автоаварии получили травмы: водители «Ленд-Крузера» и «Лексуса»  госпитализированы с переломами нижних конечностей.  Другие участники ДТП не пострадали, — отметили в УМВД России по Приморскому краю.

Сотрудники  полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

 

Комментарии

Читающий

23 сентября 2017, 16:33
Не соблюдал дистанцию.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/104
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
20%
21/104
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/104
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/104
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/104
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
31%
32/104

Добавить объявление