Beauty market в Приморье: как сделать из хобби бизнес и подобрать косметику

09:06 08 декабря 2016
1544
0
alt=

В преддверии нового года для приморских красавиц устраивают настоящий праздник — Beauty market из лекций, мастер-классов и ярмарки примерно от 60 производителей. Научиться оформлять подарки и выбрать новогодний образ приглашают всех желающих, сообщила «Приморской газете» Дарья Яценко.

Представительниц прекрасного пола научат сочетать цвета в гардеробе, помогут найти силы для стартапа и сделают маникюр. Изюминкой маркета станет бьюти-ярмарка.

На маркете развернется бьюти-лекторий. Девушек ждут четыре лекции по психологии. Эксперты поделятся советами, как справиться с психологическими барьерами, стать уверенной и превратить бизнес в хобби. Спикерами выступят психологи и профессионалы в области красоты.

Также девушки примут участие в мастер-классах. Они научатся быстро и стильно упаковывать подарки, расписывать новогодние пряники, создавать композицию с живой елкой. Советами с девушками поделится стилист: подберет прическу, макияж, одежду и аксессуары.

Beauty day не обойдет стороной и шоппинг — страсть всех девушек. На ярмарке порадуют полезными сладостями, натуральной косметикой, украшениями из агата и хрусталя. Также на мероприятии представят одежду, аксессуары, огромный выбор новогодних подарков.

— На маркет заявлено около 60 продавцов, — поделилась с «Приморской газетой» организатор мероприятия Дарья Яценко. — Они порадуют приморцев натуральными скрабами в виде шоколадных конфет, хлопковыми гирляндами и шарфами ручной работы. Надеемся, на праздник придут более двух тысяч человек.

Beauty market пройдет 11 декабря в ТЦ «Центральный» с 12 до 19 часов. Вход на все лекции свободный, участие в мастер-классах — за отдельную плату.

РАСПИСАНИЕ БЬЮТИ-ЛЕКТОРИЯ
13:00–14:00 «Детские травмы, телесные зажимы и их последствия или как воспитать ребенка счастливым» Спикеры: Телесно-ориентированный психотерапевт Корнилова Наталья и директор дальневосточной ассоциации семейных системных психологов Копытова Гера. 14:30–15:30 «Как из хобби сделать бизнес? 7 простых шагов» Спикер: основатель «Бизнес-школы», председатель Pacific Wedding Association Ксения Марченко. 16:00–17:00 «Где взять силы для стартапа? Энергия ритма, мотивации и окружения» Спикер: психолог по вопросам самоопределения Мария Ляхова-Трагель. 17:30–18:30 «Как умело привлекать мужчин в свою жизнь. Секреты королев или «что со мной не так!?» Спикер: основатель первой Дальневосточной школы соблазнения SGS Владимир Гуртовой.

 

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление