В выходные погода ухудшится в Приморье

11:34 20 февраля 2015
1517
0
alt=

В ночь на субботу к Приморью подойдет циклон, который станет причиной ухудшения погоды на юге Дальнего Востока в выходные дни, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primpogoda.ru.

В ночь на субботу на западной границе Приморского края начнутся осадки в виде снега с дождем. В течение дня зона осадков распространится по всей территории Приморья.

Под влиянием циклона Приморский край будет находиться все выходные дни. Наиболее интенсивные осадки пройдут в крае 22 февраля. На побережье усилится северный ветер, вероятен гололед. Улучшение погоды и ослабление осадков ожидается в понедельник, когда циклон покинет Приморье и сместится на Сахалин.

Не обойдет непогода стороной и Владивосток. Осадки в виде снега и дождя начнутся в городе в субботу днем. К вечеру их интенсивность усилится. Ожидается, что непогода в краевом центре сохранится и в воскресенье. Праздничный день, 23 февраля, во Владивостоке пройдет уже без осадков, но при сильном северо-западном ветре.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление