Артисты шоу «Танцуют все. Мюзикл» готовятся к премьере во Владивостоке

13:35 30 октября 2017
748
0
alt=

Известные персоны Владивостока и Приморского края готовятся к премьере грандиозного шоу от студии ARTE «Танцуют все. Мюзикл». До представления осталось меньше месяца, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на организаторов мероприятия.

На одной из подготовительных репетиций две участницы шоу, Наталья Сарвели и Саадат Кузнецова, рассказали о своих впечатлениях от подготовки к выступлению.

— О проекте я узнала из социальных сетей и сразу же заинтересовалась. Всегда хотелось заняться вокалом, хореографией, актерским мастерством, но как-то не складывалось. Чем лично для меня уникален этот проект: здесь многие творческие направления даются в комплексе; за довольно короткое время ты понимаешь уровень своего потенциала, какие виды искусства даются проще, а в итоге выходишь на сцену — это очень круто! — рассказала участница Саадат.

Другая участница отметила, что всем родным очень нравится то, что она делает, особенно детям.

— У меня два сына, и младший почти всегда рядом со мной на репетициях, съемках и прогонах, он ведь и сам принимал участие в проекте «Танцуют все. Дети». Друзья ждут премьеры, звонят, поддерживают; также мы договорились отметить мое выступление, устроить маленький праздник, — отметила Наталья Сарвели.

Напомним, удивительное шоу, сочетающее в себе театральное, вокальное, хореографическое и кинематографическое искусство с использованием самых современных технических средств сцены «Танцуют все. Мюзикл» состоится уже 24 ноября на сцене концертного зала «Феско Холл».

Билеты на шоу в продаже по телефону 280-51-51, на сайте и в мобильном приложении TYSА.RU, а также на сайте VL.RU.

Проект проходит при поддержке партнеров: Бьюти бюро «Эстетик», Клубный дом «Магнум», Комплекс отдыха «МАЯК», Творческая лаборатория «StarTeen», After-party мюзикла состоится в Karaoke DJ Bar SALON.

Проект проходит при поддержке информационных партнеров: генеральный телеканал — ОТВ Прим, генеральный глянец журнал — «Собрание Exclusive», генеральный Интернет-ресурс — PrimaMedia.ru. Журналы Welcome. Vladivostok и Face Control, сеть кинотеатров «Иллюзион», спортивный комплекс «Чемпион», Новое радио во Владивостоке 107,7 FM, компания «Маркет-Радио», интернет-портал TYSA.RU, бизнес-поисковик IPRIM.RU, «Приморская газета».

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление