Арена онлайн: выступление приморских циркачей выставят на YouTube

13:45 07 декабря 2020
3251
0
alt=

12 декабря в 16:00 в концертном комплексе «ФЕСКО-ХОЛЛ» пройдет онлайн мастер-класс-концерт Народного коллектива Приморского края циркового коллектива «Конфетти». Об этом сообщает «Приморская газета». 

Творческий коллектив является лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса в рамках национального проекта «Культура», в номинации «Культура — это мы!» за 2020 год.
  
Все, кто неравнодушен к цирковому искусству и культурной жизни Приморского края, смогут увидеть представление в прямом эфире в YouTube. Прямая ссылка на трансляцию будет доступна также на сайте Приморского краевого центра народной культуры pkcnk.ru. 

Конкурсное выступление коллектива «Конфетти»
Фото предоставлено ГАУ ПКЦНК

— В рамках онлайн мастер-класса-концерта зрители познакомятся с коллективом ближе, увидят яркие творческие номера и узнают больше о Всероссийском фестивале-конкурсе любительских творческих коллективов, — отметил генеральный директор Приморского краевого центра народной культуры Роман Нечаев.

Во Всероссийском фестивале-конкурсе любительских творческих коллективов «Конфетти» принял участие впервые и в сложной конкурентной борьбе стал Лауреатом и обладателем главного приза — грантовой поддержки на развитие материальной базы и творческих инициатив.

В 2020 году фестиваль-конкурс прошел в номинации «Культура — это мы!» и выявлял лучшие театральные, цирковые коллективы, хоры и духовые оркестры. В конкурсе приняли участие 255 коллективов из 85 регионов России. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией отборочные мероприятия прошли онлайн.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление