Анна Ардова: «Мои чучундры умеют очень убедительно общаться с мужчинами»

11:20 25 июня 2016
1021
0
alt=

Творческую встречу с  актрисой театра им. В. Маяковского, звездой комедийного шоу «Одна за всех» заслуженной артисткой России Анной Ардовой проведут  в Приморье. Актриса выйдет на сцену краевого театра имени М. Горького. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе учреждения.

В субботний июньский вечер Анна Ардова предстанет не только в привычном для неё амплуа драматической и характерной актрисы, но и выйдет на сцену в качестве исполнительницы песен и романсов.

Как рассказала «Приморской газете» одна из самых многоликих актрис России, каждая из ее героинь -— сборный образ, родившийся при определенных обстоятельствах. 

—  Моя Серафима Аркадьевна Яблонжевская — это сборный образ, — рассказала Анна Ардова.  —  Сюда вошел мой мастер Андрей Александрович Гончаров, который любил приговаривать: «Ето, ето что ето?» А ещё в ней присутствует Екатерина Ивановна Потапова, бабушка с белорусским акцентом, у которой мы неоднократно останавливались в Крыму. Помню, я ей говорила: «Баб Кать, а можно я вам буду платить два доллара, как и платила раньше?» А она мне: «А чего это? Мне это как бабушке неинтересно-то. Все будут платить три, а ты два. Нет, мне это неинтересно-то». Чучундры родились следующим образом. Однажды мне подарили абонемент в дорогой зал, а там таких девушек было море. Причем они ходили там голые, красота же неземная — грудь, губы, тонкая талия, и все время говорили по телефону своими поставленными голосами и очень матерно. Господи, как же убедительно они общаются со своими мужчинами! Разговор на полном серьезе: «Ты с ума сошел, я не буду ездить на этом «Бентли». И главное, стоишь рядом и понимаешь, правда, как можно ездить на «Бентли»?

Творческая встреча с Анной Ардовой пройдет сегодня, 25 июня, в краевом театре имени Горького. Начало мероприятия — в 19:00.

СПРАВКА «ПГ»
Анна Ардова Родилась 27 сентября в Москве в актёрской семье. Бабушка Анны Ардовой — ученица Станиславского Нина Ольшевская, дед — известный писатель и драматург Виктор Ардов, дядя — Алексей Баталов.  В 1994 году окончила ГИТИС (мастерская А. Гончарова). С 1995 года — актриса театра им. В. Маяковского.  Играла в скетчкоме «Женская лига: парни, деньги, любовь» на ТНТ (2006–2009). В 2009 году ей была предложена главная роль в шоу «Одна за всех» на телеканале «Домашний». Проект стал одним из главных хитов канала, а Ардова получила премию ТЭФИ за лучшую женскую роль в телесериале в 2010 году.

 

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление