Андрей Тарасенко встретился с новым начальником Федеральной службы исполнения наказаний Приморья

11:00 26 декабря 2017
1122
0
alt=

Врио губернатора Андрей Тарасенко провел встречу с генерал-майором внутренней службы, начальником ГУФСИН России по Приморскому краю Вадимом Версткиным. Вадим Версткин назначен указом президента РФ Владимира Путина начальником ГУФСИН России по Приморскому краю в октябре 2017 года. 

Он отметил, что Приморье ему уже хорошо знакомо.

—  Я человек не новый в крае. С 1995 года оказался на Дальнем Востоке, закончил здесь службу, в море даже сходил рыбаком. С 2002 был принят на службу ГУФСИН по Приморскому краю. После работы в Центральном аппарате и в Тюменской области вновь тружусь в Приморье, — рассказал Вадим Версткин, добавив, что на данный момент чрезвычайных происшествий и ситуаций в крае не зафиксировано.

AR0Z0856.jpg

Андрей Тарасенко поздравил собеседника с назначением на новую должность.

— Рад приветствовать в Приморье и успехов на службе, — пожелал врио губернатора новому руководителю ведомства.

Справка
Вадим Викторович Версткин начал службу в органах уголовно-исполнительной системы в 2002 году. Прошел путь от курсанта Ленинградского высшего общевойскового командного училища имени Кирова до начальника организационно-аналитического управления ГУФСИН России по Приморскому краю.

С 2008 года по 2015 год Вадим Версткин работал в должности главного инспектора уголовно-исполнительной системы главной инспекции уголовно-исполнительной системы управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России. С июня 2015-го года возглавлял УФСИН России по Тюменской области.

Имеет государственные и ведомственные награды. Награждался почетным знаком УИС Министерства юстиции Российской Федерации «За отличие в службе» II степени.


Фото – Игорь Новиков

 

 

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление