Андрей Тарасенко: «При всех масштабных стройках в Приморье нужно не забывать о людях»

11:00 03 декабря 2017
565
0
alt=

Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко сегодня, 2 декабря, открыл конференцию Приморского регионального отделения партии «Единая Россия». В своём приветственном слове он обозначил основные вопросы, над которыми членам партии предстоит  работать совместно с исполнительной властью края в будущем году, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorsky.ru.

Андрей Тарасенко подчеркнул, что на конференции собрались делегаты со всего края.

— Именно вы представляете интересы населения и должны знать, что волнует людей на местах, — подчеркнул врио губернатора.

Глава региона акцентировал внимание на том, что сегодня в Приморье реализуются большие программы по развитию края. Строятся важные объекты, развивается инфраструктура, в том числе портовая. И при реализации этих проектов в центре внимания должны быть интересы наших жителей.

AR0Z2534.jpg

— Я много ездил по краю, и вижу, как люди живут. У нас через населенные пункты порой проходят крупные трассы, прямо в центре некоторых поселков есть брошенные военные городки. Все это нужно приводить в порядок, чтобы каждый человек чувствовал себя дома. При всех масштабных стройках нужно не забывать о людях, — подчеркнул Андрей Тарасенко.

AR0Z2577.jpg

На создании комфортных условий для жизни приморцев врио губернатора предложил сосредоточить внимание партии. Андрей Тарасенко также подчеркнул, что сегодня в регионе ведется работа по привлечению в города и посёлки молодых специалистов, так как кадров не хватает во многих отраслях. Он добавил, что договорился о целевом распределении выпускников российских вузов в Приморье с заместителем Председателя правительства Ольгой Голодец. Однако важно создать условия для жизни тех, кто приедет работать в край: в первую очередь обеспечить жильем, подчеркнул врио губернатора.

— Нам есть над чем поработать всем вместе, — акцентировал глава региона.

Отметим, в работе 13-й конференции Приморского регионального отделения «Единой России» сегодня принимают участие более 200 делегатов. В их числе — депутаты от края в Государственной Думе РФ Виктор Пинский, Сергей Сопчук, Владимир Новиков, председатель Законодательного собрания края Александр Ролик. Среди основных задач конференции — подведение итогов работы в 2017 году и определение задач на предстоящий год.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление