Андрей Тарасенко поздравил работников прокуратуры Приморья с профессиональным праздником

18:30 12 января 2018
815
0
alt=

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню работника прокуратуры России в пятницу, 12 января. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

Глава региона отметил, что прокуратура – один из важнейших и ключевых институтов правоохранительной системы.

AR0Z7210.jpg

Сегодня мы чествуем тех, кто ежедневным, добросовестным трудом приумножает традиции бескомпромиссного служения закону, заложенные лучшими представителями прокурорского корпуса. Именно от вас, от вашей компетентности и настойчивости, безупречных личных качеств во многом зависит укрепление единства правового поля страны, результативность борьбы с преступностью, коррупцией», – подчеркнул врио губернатора.

Андрей Тарасенко поблагодарил работников приморской прокуратуры за трудную, но крайне необходимую работу, требующую большой личной ответственности и принципиальности.

AR0Z7419.jpg

— Убеждён, что ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности. Постарайтесь всегда оставаться объективными, мудрыми и человечными, — обратился к присутствующим руководитель края.

Особые слова Андрей Тарасенко адресовал ветеранам приморской прокуратуры.

AR0Z7294.jpg

— Именно на вашем опыте, на ваших знаниях выросло не одно поколение прокуроров. Вы передаёте им бесценные принципы достойной, честной, законной работы на благо российских граждан и государства. Примите самые тёплые пожелания в свой адрес, — обратился к ветеранам врио губернатора Приморья.

AR0Z7312.jpg

За безупречную службу, заслуги в укреплении законности и правопорядка Андрей Тарасенко вручил Почётные грамоты губернатора начальнику управления правовой статистики прокуратуры Приморского края Екатерине Соколовой, старшему помощнику прокурора Приморья по взаимодействию со СМИ и общественностью Елене Телегиной.

Также врио губернатора вручил Благодарность губернатора Приморского края начальнику отдела планирования, труда, финансового, бухгалтерского учета и отчетности приморской прокуратуры Елене Музыке.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление