Все, что останется за кадром Летнего кубка КВН во Владивостоке, покажут в Приморье

16:44 09 августа 2016
3636
0
alt=

В концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена» 10 сентября проведут генеральную репетицию Летнего кубка КВН. Сама игра пройдет там же, но на день позже, 11 сентября. Об этом «Приморской газете» сообщили в краевом департаменте по делам молодежи.

— Посетить репетицию Летнего Кубка КВН смогут все желающие, и в какой-то степени такие выступления даже интереснее, чем сама игра. Можно увидеть больше номеров, услышать больше шуток и песен, пообщаться с командами — в общем, узнать и увидеть все, что остается за кадром, — рассказала главный специалист-эксперт краевого департамента по делам молодежи Екатерина Ищук.

Как сообщили в департаменте по делам молодёжи, решение сделать репетицию доступной для зрителей принято в связи с большим количеством заявок на участие в розыгрыше бесплатных билетов.

 — Уже за первую неделю после старта регистрации число заявок более чем  в 10 раз превысило количество имеющихся билетов, — уточнила Екатерина Ищук. —  В связи с огромным интересом к событию администрация Приморского края предложила творческому телевизионному объединению «АМиК» провести запись генеральной репетиции Летнего кубка с участием зрителей. В результате более пяти тысяч зрителей 10 сентября смогут первыми увидеть полноценную версию Летнего Кубка КВН. В ближайшее время начнётся реализация билетов на это мероприятие.

Напомним, впервые за всю историю игры Летний кубок КВН разыграют в Приморье. Об этом в апреле договорились губернатор края Владимир Миклушевский и президент Международного союза КВН Александр Масляков во время встречи в театре Российской армии. Летний кубок назначен на 11 сентября 2016 года. Игру проведут в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена» во Владивостоке.

За награду поборются два «тяжеловеса» Клуба Веселых и Находчивых — команды «Союз» из Тюмени и «Сборная Камызякского края». В судейской коллегии кубка — Константин Эрнст, Илья Лагутенко, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков и Константин Лавроненко.

Отметим, узнать больше о том, как получить билеты и персональные приглашения на Летний кубок КВН можно из инфографики на сайте «Приморской газеты».

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление