Александр Григорян: «В первом тайме были на голову сильнее соперника»

10:20 18 августа 2014
812
0
alt=

Главный тренер приморского футбольного клуба Александр Григорян остался доволен действиями своих футболистов в воскресном матче против «Сибири», сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу «Луч-Энергии».

– В первом тайме, как говорят многие коллеги, наша команда полностью выполнила план на игру, – заявил после игры Александр Григорян. – На самом деле, наше преимущество было обусловлено тем, что мы были на голову сильнее соперника при переходе из атаки в оборону, не давали подымать голову ни центральным защитникам, ни полузащитникам. Могу сказать, что получился качественный прессинг. Большую роль сыграл в этом Корян, который, наконец, выполнил оборонительные функции, которые на него возложены. При этом он еще достойно сыграл в атаке. Думаю, эта позиция у нас ключевая, и она обеспечила преимущество.

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» ОДЕРЖАЛ ТРЕТЬЮ ПОБЕДУ ПОДРЯД

То, что соперник перехватил инициативу во втором тайме, тренер связал с тем, что «Луч-Энергия» в первой половине встречи сыграл в более энергозатратный футбол, чем оппоненты.

– Соперник обладает очень квалифицированными футболистами, и то, что новосибирцы проиграли несколько предыдущих матчей, для меня ничего не значит, – напоследок отметил Григорян. – Я знаю, что «Сибирь» в состоянии обыграть любого соперника. Хотя сейчас в ФНЛ любая команда может обыграть любую.

Напомним, «Луч-Энергия» в минувшее воскресенье со счетом 2:1 обыграл на своем поле «Сибирь». Эта победа стала для приморцев третьей подряд.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление