Новым и. о. мэра Владивостока стал Алексей Литвинов

13:02 30 октября 2017
1102
0
alt=

Первый заместитель главы администрации Владивостока Алексей Литвинов теперь исполняет обязанности главы Владивостока. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на администрацию Владивостока.

Об смене и. о. руководителя администрации города стало известно во Владивостоке 30 октября, во время рабочей встречи временно исполняющего обязанности губернатора Приморского края Андрея Тарасенко с депутатами думы Владивостока и руководством администрации города.

Как было подчеркнуто в ходе встречи, развитие Владивостока и повышение качества жизни людей — одна из приоритетных задач, которые необходимо решать совместными усилиями краевой и городской власти.

Напомним, среди основных достижений Алексея Литвинова — сохранение парков, скверов и зеленых зон Владивостока, включая формирование в этих целях правовой базы, работа по наведению порядка в области наружной рекламы, в том числе ликвидация рекламных растяжек на центральных улицах краевой столицы, строительство детских садов, а также жилых домов для переселения граждан из аварийного жилья и для малоимущих жителей Владивостока.

В разные годы он курировал градостроительство и архитектуру, сферы наружной рекламы, взаимодействия со средствами массовой информации, управления делопроизводством, информационно-программного обеспечения. Занимая должность первого заместителя главы администрации, неоднократно выполнял обязанности главы Владивостока.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление