«Адмирал» обыграл казахстанский «Барыс» со счетом 3:1

10:01 12 января 2018
591
0
alt=

Хоккейный клуб «Адмирал» провел третий победный матч подряд. На этот раз натиску «моряков» уступила команда «Барыс» из Астаны. Вместе с тысячами приморцев в четверг, 11 января, за наших ребят болели врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко и командующий Тихоокеанским флотом Сергей Авакянц. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

Уже с первых минут стало понятно, что матч не будет легким: противник показал жесткую игру, активно работая и в защите, и в нападении. И несмотря на большое количество бросков и голевых моментов, в первом периоде игрокам «Адмирала» не удалось поразить ворота соперника. Безуспешными были и атаки «Барыса» — двадцатиминутка завершилась «в сухую» для обеих команд. 

Однако уже на первых минутах второго периода «морякам» удалось открыть счет. Шайбу в ворота казахов отправил Артем Земченок — 1:0.

AR0Z6832.jpg

Третья двадцатиминутка стала самой напряженной. Заработав ещё одно очко благодаря успешной комбинации Ивана Фищенко, Павла Махановского и Максима Казакова, «моряки» все же пропустили одну шайбу. Антон Сагадеев сократил отрыв — 2:1.

Учитывая то, что доигрывать матч нашей команде пришлось в меньшем численном составе — «Барыс» снял вратаря и выпустил шестого полевого игрока, риск завершить встречу в ничью был велик. Однако наши ребята не просто выстояли, а сумели провести ещё одну успешную атаку. На последней минуте шайбу в ворота противника отправил Андрей Алексеев. Итог: победа «Адмирала» — 3:1. 

AR0Z6769.jpg-1.jpg

Отметим, данный матч стал четвёртым и заключительным домашним матчем в серии новогодних игр приморского клуба. До этого «моряки» провели три встречи. Первая — с командой «Сибирь» (Новосибирск), к сожалению, завершилась поражением для наших ребят. Следующие игры — с «Авангардом» (Омск) и «Югрой» (Ханты-Мансийск) — стали победными. Теперь «моряки» продолжат новогоднюю серию матчей на выезде — во вторник, 16 января, они поборются за победу с ярославским «Локомотивом»

AR0Z6863.jpg

Справка
Команды «Адмирал» и «Барыс» встречались 13 раз. «Адмирал» одержал пять побед в основное время, и одну в овертайме. «Барыс» 7 раз сумел взять полноценные три очка, в том числе в этом сезоне 4:3. Разница шайб 40-44. Штраф: 110-178.

Фото — Игорь Новиков

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление