«Адмирал» проведет на Волге важнейшую выездную серию

13:01 11 октября 2016
1020
0
alt=

Сегодня приморский «Адмирал» начнет в Нижнекамске третью в сезоне выездную серию. «Морякам» предстоит провести три матча против соперников из Восточной конференции, которые напрямую конкурируют с командой Александра Андриевского за место в плей-офф, сообщает «Приморская газета».

После успешной домашней серии, в ходе которой «Адмирал» набрал девять очков из девяти возможных, приморцы постараются закрепить успех в Поволжье.

Начнется серия 11 октября матчем с «Нефтехимиком». Нижнекамская команда сейчас занимает на Востоке 12-е место, однако отставание по очкам от восьмерки лучших команд конференции крайне незначительное. Со старта сезона «Нефтехимик» играет крайне нестабильно и не пережил еще ни одной серии поражений или побед, которая насчитывала бы хотя бы три матча. Однако дома нижнекамцы выступают очень хорошо. За восемь игр при своих трибунах команда лишь два раза уходила со льда проигравшей.

Начало встречи намечено на 19:00 по Москве, во Владивостоке в это время будет 2 часа ночи следующего дня. ТВ-трансляция запланирована на официальном сайте КХЛ.

В четверг, 13 октября, приморцев ожидает потенциально самый тяжелый поединок серии — матч против казанского «Ак Барса». Один из самых популярных спортивных клубов страны пока что идет на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции. Однако есть все шансы, что скоро казанцы улучшат этот показатель — в последние полмесяца «барсы» набрали отличную форму и на протяжении последних пяти матчей неизменно выигрывают в основное время.

Игра «Ак Барса» с «Адмиралом» начнется в 19:00 (мск) или 02:00 (по Владивостоку). ТВ-трансляция запланирована на ТНВ-Татарстан и официальном сайте КХЛ.

Закроется выездная серия матчем с тольяттинской «Ладой». Команда из Самарской области на старте нынешнего чемпионата КХЛ подняла свой статус с «аутсайдера» до «крепкого середняка». Сейчас «автозаводцы» занимают седьмое место в турнире и по факту напрямую угрожают перспективам «Адмирала» подняться в топ-8 лучших команд Восточной конференции.

С «Ладой» «Адмирал» сыграет 15 октября в 16:00 по московскому времени (23:00 по Владивостоку). ТВ-трансляция запланирована на официальном сайте КХЛ.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление