«Адмирал» не смог разрушить проклятие рижского «Динамо»

11:03 21 декабря 2017
681
0
alt=

Приморский «Адмирал» проиграл дома рижскому «Динамо» со счетом 1:3. Голы команды забивали только в самом начале и самом конце матча, однако в опасных моментах недостатка не ощущалось и в другие игровые отрезки. Теперь «моряки» будут готовиться к встрече с нижегородским «Торпедо», которая состоится вечером в ближайшую пятницу, сообщает «Приморская газета».

На отчетный матч приморцы вновь вышли не в оптимальном составе — командный лазарет по-прежнему переполнен. Продолжают восстанавливаться после болезней и травм Ткачев, Бартулис, Волченков, Жафяров, Краснослободцев и Налимов. На поединок с рижанами не смог выйти и Саюстов, получивший дисквалификацию в игре с «Амуром».

Соперники с первой минуты показали, что настроены серьезно — за первые 48 секунд они успели отличиться по разу. Сначала словенский форвард «Адмирала» Роберт Саболич забросил шайбу броском от борта, а несколько мгновений спустя Микелис Редлихс счет сравнял.

Оставшуюся часть первого периода, всю вторую двадцатиминутку и начало третьей команды провели в обоюдных атаках, однако голов долгое время не было. Лишь за пять минут до финальной сирены динамовцы смогли реализовать большинство и вышли вперед. Игроки «Адмирала» бросились отыгрываться, но лишь раскрылись и пропустили еще одну результативную атаку. Итоговый счет — 1:3 в пользу гостей.

Таким образом, «моряки» не сумели прервать серию домашних поражений от рижского «Динамо», которая длится уже четыре года.
Следующий матч команда проведет вечером в пятницу — на «Фетисов Арене» приморцы примут «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление