«Адмирал» уступил «Амуру» в дальневосточном дерби

11:32 01 сентября 2016
1011
0
alt=

В дальневосточном дерби «Адмирал» уступил «Амуру», пропустив три шайбы. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Адмирал».

С первых минут матча хозяева начали атаковать ворота «моряков». Такой энтузиазм принес свои плоды, и «Адмирал» в четвертом матче подряд пропустил первым: Кирилл Капустин, перехватив шайбу за воротами, отпасовал ее на пятак Кристиану Кууселе, который, в свою очередь, воспользовался шансом и забил гол в ворота гостей.

Стоит отметить, что к середине первого периода приморские хоккеисты сумели перевести игру в зону соперника и начали нагружать вратаря хозяев своими бросками. Очень вовремя произошло удаление одного из игроков «Амура», чем не преминули воспользоваться «моряки». Хоккеисты разыграли шайбу в зоне противника, и Владимир Ткачёв замкнул в пустые ворота пас Вадима Краснослободцева. Первый период завершился со счетом 1:1.

Вторую двадцатиминутку «моряки» начал в меньшинстве, чем тут же воспользовались «тигры».  Автором первого гола второго периода стал Кирилл Капустин — как ни старался Иван Налимов, но отбить все шайбы от ворот ему не удалось. Упрочнить преимущество хабаровчанам помог Ян Коларж, который на 17-й минуте воспользовался численным преимуществом своей команды.

Третий период тоже оказался не совсем удачным для «Адмирала». Забить в свои ворота «моряки» больше не дали, но и подобраться к воротам противника, увы, не смогли. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление