«Адмирал» проиграл «Автомобилисту»

10:06 20 декабря 2016
1605
0

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги приморский «Адмирал» на своей арене проиграл «Автомобилисту» со счетом 1:3. Дальневосточники потерпели пятое поражение в последних шести матчах, сообщает «Приморская газета».

Первый период отчетного матча обошелся без заброшенных шайб, зато во втором команды обменялись голами. За хозяев забил Владимир Ткачев, за гостей — Рок Тичар.

В заключительной трети, на 55-й минуте матча, словенский форвард гостей отличился во второй раз и вывел свою команду вперед. Кроме того, на последней минуте матча, когда «Адмирал» уже снял голкипера и всеми силами пошел отыгрываться, Петр Коукал поразил пустые ворота хозяев — 1:3.

Следующий матч приморская команда проведет 21 декабря. Соперником «Адмирала» будет его главный преследователь — астанинский «Барыс».