«Адмирал» проиграл в одном из важнейших матчей сезона

10:50 03 февраля 2017
745
1
alt=

Приморский «Адмирал» со счетом 1:5 проиграл на выезде «Сибири» — своему прямому конкуренту за место в плей-офф. По итогам встречи сибиряки сравнялись с «моряками» по количеству очков и уже в следующем матче могут вытеснить приморскую команду из восьмерки сильнейших, сообщает «Приморская газета».

На важнейший с турнирной точки зрения матч с сибиряками «Адмирал» лишился целого ряда ведущих игроков: капитана Оскарса Бартулиса, защитников Шона Моррисонна и Самвела Мнацяна, нападающих Максима Казакова и Сергея Барбашева. В связи с этими обстоятельствами все игровые тройки, кроме первой, предстали в новом виде.

Кадровые потери привели к неразберихе, и уже на первых секундах игры «Сибирь» открыла счет. Вратарь «Адмирала» Игорь Бобков неудачно отбил шайбу перед собой, а хозяева льда тут же подоспели на добивание.

Пропустив гол, «моряки» постепенно выровняли игру. До опасных моментов, впрочем, дело практически не доходило — серьезно побеспокоить голкипера «Сибири» приморцы не смогли даже в большинстве.

Начало второго периода снова оказалось для игроков «Адмирала» неудачным. Приморские игроки выстояли в меньшинстве, но после восстановления численного равенства тут же пропустили гол. Та же ситуация повторилась чуть позже, в середине периода. Как следствие, к экватору встречи приморцы проигрывали со счетом 0:3.

Нанести ответный удар «моряки» смогли лишь после критичной ошибки вратаря «Сибири» Дэнни Тейлора. Отличился Денис Алексеев. Однако на исход встречи достижение молодого форварда никак не повлияло. В заключительной трети игры сибиряки забили еще две шайбы и уверенно довели матч до победы.

1:5 — «Адмирал» проиграл прямому конкуренту за место в плей-офф и уже в следующем туре рискует остаться за бортом восьмерки лучших команд Восточной конференции.

Алексей Михалдык

Комментарии

огорченный

23 сентября 2017, 16:33
С этим неудачным, умеющим только грозно хмуриться, но не способным мобилизовать команду уже второй сезон тренером, не последнее место команды в таблице - уже удача...

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление