«Адмирал» добыл победу в Нижнем Новгороде

10:12 13 сентября 2016
809
0

Нижегородское «Торпедо» на домашней площадке уступило «Адмиралу». Основное время завершилось при равном счете, а в серии буллитов приморские хоккеисты оказались точнее и завоевали победу — 2:3, сообщает «Приморская газета».

Уже на второй минуте счет в матче открыл игрок «Торпедо» Алексей Потапов. Хозяева льда успешно реализовали большинство.

В середине периода «моряки» отыгрались, также наказав соперника за удаление. С передач Ткачева и Блума отличился Роберт Саболич.

Через несколько минут Картер Эштон вновь вывел хозяев вперед, сделав счет 2:1.

Во второй трети Роберт Саболич оформил дубль и вновь сравнял счет. В оставшееся основное и дополнительное время матча победитель выявлен не был, а в серии буллитов сильнее оказались гости — решающий бросок на счету Андрея Сигарева.

Таким образом, «Адмирал» по итогам восьми матчей набрал 10 очков и занимает сейчас 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Следующий матч приморцы проведут 14 сентября в Уфе — соперником «моряков» будет «Салават Юлаев».