«Адмирал» уступил на выезде «Автомобилисту»

11:02 04 сентября 2017
614
0
alt=

Приморский «Адмирал» уступил на выезде «Автомобилисту». Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда, сообщает «Приморская газета».

Игроки «Автомобилиста» вышли вперед уже на второй минуте встречи, отличился Анатолий Голышев. Шанса организовать контрмеры «по горячим следам» «моряки» не получили — оставшись в меньшинстве, они были вынуждены сосредоточиться на обороне своих владений. Вскоре, впрочем, гости сами получили численное преимущество, однако екатеринбуржцы в защите отработали ничем не хуже приморцев и не допустили изменений в счете.

После того, как составы, наконец, сравнялись, хозяевам льда удалась еще одна результативная атака. Артем Гареев вышел один на один с голкипером «Адмирала» Иваном Налимовым и отправил шайбу в сетку.

Лишь после этого гостям удалось открыть счет своим голам. Впервые в сезоне отличился форвард Максим Казаков. Первая двадцатиминутка завершилась со счетом 2:1 в пользу «Автомобилиста».

Второй перерыв голов не принес, несмотря на обилие удалений. Приморцы получили два штрафа за нарушение численного состава, а хозяева, и вовсе, остались втроем на 104 секунды. Но, Якуб Коварж, творил в воротах чудеса и сохранил своей команде преимущество.

В заключительном периоде голкипер хозяев продолжал спасать свою команду, а вот у приморцев в защите дела шли не столь хорошо — до конца игры соперники забили еще два гола.

1:4 — «Адмирал» проиграл «Автомобилисту» и с тремя очками в активе продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление