«Адмирал» во второй раз разгромил «Куньлунь»

15:13 13 августа 2016
1349
0
alt=

Приморский «Адмирал» завершил Кубок президента республики Казастран на третьем месте. В матче за «бронзу» «моряки» без особого труда переиграли «Куньлунь Ред Стар» со счетом 4:1, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на официальный сайт клуба.

Первый период прошел в равной борьбе, но если «Адмирал» чаще угрожал воротам соперника в равных составах, то пекинцы в большинстве. Дважды «Куньлунь» имел на одного игрока больше, но голкипер «моряков» вполне уверенно чувствовал себя в рамке ворот. На последней минуте периода «драконы» остались втроем, но приморцы решили отложить реализацию лишнего на второй отрезок.

Что с блеском и сделали, Лугин оказался самым расторопным на пятаке, и открыл счет. На девятой минуте Мянтюля травмировал Бартулиса, тут же завязалась потасовка, которая, можно сказать не заканчивалась до сирены на второй перерыв. За вторую двадцатиминутку арбитры выписали командам 77 минут штрафа. В перерывах кулачных поединков «Адмирал» довел счет до 3:0, дважды реализовав большинство. Конев забрасывал при расстановке 5 на 3, а Метлюк 5 на 4.

В самом начале третьего периода «Куньлунь» сумел отыграть одну шайбу, причем в сетку ворот каучуковый диск заскочил рикошетом от Андрея Конева. На последней минуте Дмитрий Лугин отправил четвертую шайбу в пустые ворота «Куньлуня».

Итого, третье место. Лучшими игроками «Адмирала» по итогам турнира, по версии организаторов стали Максим Третьяк, Владимир Ткачев и Михаил Фисенко.

Теперь «Адмирал» отправится в Уфу, где примет участие в Кубке Республики Башкортостан. Первым соперником приморцев, 16 августа, станет уфимский «Салават Юлаев».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление