Административная комиссия Советского района накажет владельцев торговых точек за неубранный снег

13:45 11 января 2018
610
0
alt=

На улице Русская во Владивостоке владельцы компаний и торговых павильонов заплатят за то, что вовремя не убрали снег, а пяти продавцам торговых палаток выписали штрафы за торговлю в неустановленном месте. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на администрацию Владивостока.

Во Владивостоке прошло заседание административной комиссии Советского района, на которой рассмотрели 16 протоколов об административных правонарушениях. Протоколы на нарушителей были составлены в конце 2017 года.

За нарушение правил в сфере благоустройства штрафы по пять тысяч рублей предстоит заплатить четырём должностным лицам: ими не были вовремя предприняты меры по уборке снега. Это сервисный центр по адресу ул. 2-я Шоссейная, 2, книжный магазин на ул. Русской,5, микрофинансовая компания на ул. Русской, 66 и торговый павильон, расположенный по данному адресу.

Также пять из рассмотренных членами комиссии протоколов были составлены за незаконную торговлю, которая велась на улице Русской, д. 72. Продавцам были выписаны штрафы в размере 500 рублей за нарушение закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» — торговля и оказание услуг в неустановленных местах. Также им предстоит заплатить штрафы в размере 1000 рубелей за незаконную установку объектов.  

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление