Приём заявок на бизнес-премию «Золотой мост» завершится 20 апреля

12:39 18 апреля 2017
665
0
alt=

Два дня осталось до окончания срока приёма заявок на бизнес-премию «Золотой мост», церемония награждения которой состоится 19 мая на event-площадке Place во Владивостоке. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия.

Участниками премии стали уже более 200 компаний. Регистрация продлится до 20 апреля на сайте ПремияЗолотойМост.рф.

— Бизнес-премией будут отмечены те представители малого и среднего предпринимательства, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач, — подчеркивают организаторы.

Самыми популярными номинациями стали торговля и услуги — в ней участвуют более 50 компаний. На премию претендуют и более 30 предприятий в номинациях «бизнес для бизнеса» и «первооткрыватели». Не отстают номинанты «топ-менеджер года» и «женский проект» — на них подали заявки около 20 претендентов.

Напомним, «Золотой мост 2017» — премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Независимое экспертное жюри во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым определит победителей в 11-ти номинациях: топ-менеджер/руководитель года, первооткрыватели, молодежный проект, торговля и услуги, бизнес для бизнеса, меценат/социально-ответственная компания, детский проект, экспортный прорыв, женский проект, натуральное хозяйство, startup года.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление