Абоненты компании «Ростелеком» могут бесплатно получить фирменный домашний телефон

14:32 20 сентября 2017
3000
0
alt=

Абоненты компании «Ростелеком» могут стать счастливыми обладателями домашнего телефона совершенно бесплатно. Компания объявила о старте федеральной акции «Телефон в комплекте», в которой абоненты телефонной связи таких тарифных планов как «Безлимитная Россия» или «Безлимитный» могут получить стационарный аппарат за 0 рублей, об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на «Ростелеком».

Пользователи других тарифов компании также могут получить фирменный телефонный аппарат от «Ростелекома» либо в рассрочку, выплачивая ежемесячно по 60 рублей в течении года, либо выплатив единовременно 650 рублей.

Отметим, что аппарат перейдет в собственность абонента безвозмездно, если он будет пользоваться тарифными планами «Безлимитная Россия» или «Безлимитный» не менее 18 месяцев.

Телефон от компании «Ростелеком» выпускается в черном и белом цветах. Специально, по просьбам клиентов, на аппарате установлены большие удобные кнопки, функция «громкий звонок», которая также может регулироваться, яркий дисплей и память на 13 номеров. 

При желании, такой стационарный телефон можно закрепить на стене.

Отметим, что тарифный план «Безлимитная Россия» включает звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. Также в тарифный план входит до 200 минут звонков на любые мобильные телефоны страны ежемесячно. Нет разницы, в каком доме установлен телефон хоть в Калининграде, хоть во Владивостоке звонки между ними включены в тарифный план и никакой дополнительной поминутной оплаты больше не будет.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление