Жительница Владивостока выиграла билеты на Летний кубок КВН в конкурсе от «Приморской газеты»

12:38 15 августа 2016
1901
5
alt=

Жительница Владивостока Нина Гончар выиграла два приглашения на Летний кубок КВН в конкурсе от «Приморской газеты». Читательница быстрее других нашла конкурсный вопрос в одной из новостных заметок на сайте издания и дала на него верный ответ.

Как рассказала победительница конкурса «Приморской газете», поучаствовать в розыгрыше билетов она решила для того, чтобы сделать подарок любимому мужу на вторую годовщину свадьбы. Отмечать памятную дату супруги будут 12 сентября.

— Мой муж играл в школьный КВН и до сих пор смотрит все игры, которые показывают по телевизору, — рассказала Нина Гончар. — Когда мы узнали, что Летний кубок КВН пройдет во Владивостоке, решили обязательно сходить, приобрести билеты просто по любой цене. А потом я узнала  о конкурсе «Приморской газеты». Я решила попробовать выиграть билеты и сделать подарок мужу. Сейчас сижу, дома с ребенком, поэтому есть возможности читать новости весь день. Вопрос увидела сразу, ответила, а когда узнала, что выиграла, счастью просто не было предела. Рада, что удалось сделать приятное на годовщину любимому человеку.

Напомним, 10 августа на сайте «Приморской газеты» стартовала беспрецедентная акция, благодаря которой каждый из читателей издания может выиграть пригласительные на одну из самых ожидаемых игр сезона — Летний кубок КВН, который 11 сентября впервые проведут во Владивостоке.

Условия акция просты. Каждую неделю в одной из новостных заметок на сайте «Приморской газеты» — www.primgazeta.ru будет спрятан вопрос об истории Приморья, Владивостока или Клуба веселых и находчивых. Тот, кто раньше остальных найдет этот вопрос и пришлет правильный ответ на [email protected], получит два билета на Летний кубок КВН.

Сроки проведения конкурса:

1 этап — с 10 по 14 августа,

2 этап — с 15 по 21 августа,

3 этап — с 22 по 28 августа,

4 этап — с 29 августа по 4 сентября.

Победительницей первого этапа акции стала Нина Гончар. Она быстрее остальных нашла вопрос, спрятанный в заметке про благотворительную детской акцию, про разрушительный тайфун «Джуди», накрывший в июле 1989 года Приморье.  

СПРАВКА «ПГ»:
Впервые за всю историю игры Летний кубок КВН разыграют в Приморье. Об этом в апреле договорились губернатор края Владимир Миклушевский и президент Международного союза КВН Александр Масляков во время встречи в театре Российской армии. Летний кубок назначен на 11 сентября 2016 года. Игру проведут в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена» во Владивостоке. За награду поборются два «тяжеловеса» Клуба веселых и находчивых — команды «Союз» из Тюмени и «Сборная Камызякского края». В судейской коллегии кубка — Константин Эрнст, Илья Лагутенко, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков и Константин Лавроненко. *Каждый вопрос по конкурсу будет размещен в конце новости с пометкой «Розыгрыш билетов на КВН».

 

Наталья Шолик

Комментарии

Ольга

23 сентября 2017, 16:33
Повезло

ЙяяЙ

23 сентября 2017, 16:33
Всё это подстава чистой воды...

Нина

23 сентября 2017, 16:33
Не подстава, все честно! Сама не верила, что получится выиграть, но повезло!)))

Оля

23 сентября 2017, 16:33
Тоже есть подозрение, что все это подстава. Но, как ребенок, продолжаю верить в розыгрыш.

Рус

23 сентября 2017, 16:33
Ребята, это не подства. Мы сами выиграли, хотя не верили, никакого отношения к администрации, их близким и департаменту молодежной политики не имеем!)

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление