Жителя Владивостока посадили за пьяную езду

13:43 04 августа 2017
698
0
alt=

В Приморье вынесен приговор водителю, повторно севшему за руль в состоянии опьянения, сообщили  «Приморской газете» в УМВД по Приморью.

В апреле в отдел полиции № 3 УМВД по Владивостоку поступило сообщение о ДТП на улице Снеговой. На место прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Установлено, что водитель Toyota Land Cruiser при движении в районе дома на улице Снеговой не справился с управлением и врезался в ограждение. Предположительно, водитель был пьян. От медосвидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

Сотрудники полиции проверили гражданина по базам ГИБДД и установили, что ранее он привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В декабре 2016 года суд назначил нарушителю наказание в виде 160 часов обязательных работ.

Правонарушителя доставили в отдел полиции, где был составлен административный протокол за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В отделе дознания возбуждено уголовное дело. Мировой судья признал жителя Владивостока виновным и назначил пять месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года и два месяца.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление