Житель Приморья подозревается в убийстве своей семьи

23:33 12 января 2016
1449
0
alt=

Во Владивостоке взят под стражу мужчина, который подозревается в убийстве четырех человек. Об этом «Приморской газете» сообщили в СУ СК России по Приморскому краю.

– Жителя Владивостока задержали по подозрению в убийстве четырех человек, – рассказали в ведомстве. – В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

10 января в одной из квартир по улице Гризодубовой во Владивостоке была найдена мертвой пожилая супружеская пара. На телах убитых были обнаружены множественные колото-резаные раны.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело. Во время отработки одной из версий правоохранители приехали по месту жительства подозреваемого, где обнаружили еще двоих убитых. Во дворе частного дома по улице Семирадского стражи правопорядка нашли убитыми 38-летнюю женщину и ее 8-летнего сына.

– В те же сутки по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 31-летний сын убитой супружеской пары, – отметили в СУ СК России по Приморскому краю.

Следствие предполагает, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения сначала убил свою сожительницу и ее сына, после чего отправился с этой же целью к своим родителям.

Расследование уголовного дело продолжается. Сейчас подозреваемый по решению суда заключен под стражу.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление