Горе-угонщиков задержала полиция в Приморье

17:18 17 июня 2017
1646
0
alt=

Мужчина обратился в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» и сообщил, что у него угнали машину четверо неизвестных. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на региональное управление МВД.

Потерпевший рассказал полицейским, что ночью он приехал к знакомому, и пока ждал его, к нему в иномарку сели четверо мужчин. Между ними и потерпевшим произошел конфликт, переросший в драку.  Владелец иномарки выронил ключи от автомобиля, которыми завладели злоумышленники.   

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Сотрудники полиции установили, что подозреваемые угнали автомобиль. На улице Комсомольской водитель не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги в кювет и врезался в опору линии электропередач. После чего злоумышленники украли из багажника автомобиля инструменты и три мешка с цементом.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности и задержали подозреваемых. Проверка показала, что все они отбывали наказание за совершение имущественных преступлений. В отделе полиции, они дали признательные показания.

Похищенное имущество изъято в ходе обысков, проведенных по месту жительства подозреваемых.

Следственным отделом возбуждены уголовные дела по статьям «Кража, совершенная группой лиц, с причинением значительного ущерба гражданину» и «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Фигурантам могут назначить наказание в виде лишение свободы на срок до пяти лет.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление