Супружеская пара из Арсеньева организовала частное казино

12:36 02 февраля 2017
1012
0
alt=

Арсеньевский городской суд признал виновными супружескую пару, организовавшую и проводившую незаконные азартные игры. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Супруги в Приморье проводили азартные игры в принадлежащем им помещении площадью 132 квадратных метра. В качестве игрового оборудования чета установила аппаратные комплексы, которые позволяли случайным образом определять результат игры. Кроме того, они орагнизовали приём денежных ставок и выдачу материальных призов. В зале работали специально нанятые операторы.

— В июне 2016 года полиция обнаружила 10 иллюзионных развлекательных аттракционов, бонусные и пластиковые карты с эквивалентом баллов, денежные средства, журналы учета посетителей и документы, подтверждающие оборот денежных средств в ходе осуществления азартной деятельности, — отметили в ведомстве.

Суд признал супружескую пару виновными в совершении указанных преступлений. Чете назначено лишение свободы условно на полтора года и год и три месяца соответственно.

При назначении наказании суд учел полное признание вины в содеянном и рассмотрение дела в особом порядке. 

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление