40 миллионов оценок с начала года выставили учителя Приморья

15:00 31 мая 2016
782
0
alt=

В электронные дневники приморских школьников с начала года выставлено почти 40 млн оценок. Как сообщили в департаменте информатизации и телекоммуникаций, ежедневно веб-страницу портала Электронная школа Приморья посещают более 70 тысяч пользователей.

— Это и учителя, и родители, и сами ученики. С помощью портала приморцы оперативно узнают об успеваемости своих детей, о конкурсах и новостях в сфере образования. Кроме того, зарегистрировать личный кабинет могут и родители будущих школьников. На сайте для них есть много полезной информации — список всех школ Приморья с краткими характеристиками и указанием их веб-сайтов, — рассказали в ведомстве.

Также с помощью портала можно записать ребенка в детский сад или в учреждения дополнительного образования. Пользователи  могут обмениваться новостями и общаться друг с другом через форумы и специальные разделы на сайте. 

Отметим, что создать личный кабинет на сайте «Электронная школа Приморского края» могут только пользователи Единого портала госуслуг. Это необходимо не только для обеспечения безопасности личных данных, но и для удобства.

— Больше не нужно создавать несколько учетных записей, запоминать множество паролей и логинов. Теперь все электронные ресурсы доступны через одну учетную запись, — добавили в департаменте.

Напомним, что на сегодняшний день Приморье опережает все регионы по количеству зарегистрированных пользователей на портале госуслуг — более миллиона приморцев имеют личные кабинеты.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление