15 предпринимателей Приморья получили поручительство Гарантийного фонда

12:32 23 июля 2016
679
0
alt=

В акции Гарантийного Фонда Приморского края, приуроченной ко Дню российского предпринимательства, приняли участие 15 предпринимателей. Компании малого и среднего бизнеса смогли оформить поручительство фонда с 50-процентной скидкой на комиссионное вознаграждение, сообщает primorsky.ru.

Акция Гарантийного фонда Приморья длилась месяц начиная с 26 мая. Общий размер предоставленной предпринимателям скидки по комиссионному вознаграждению составил около 600 тысяч рублей.

— Мы обязательно введем проведение подобных акций в традицию фонда, потому что результаты акции убедительно говорят о востребованности подобных мероприятий со стороны наших клиентов, — почеркнула исполнительный директор Гарантийного фонда Приморья Ксения Плетцер.

Поручительство фонда является высоколиквидным обеспечением, при этом критерии его предоставления являются простыми и понятными, в целом соответствуют критериям предоставления кредита. Фонд принимает решение в течение трех рабочих дней после получения фондом полного пакета документов.

— Совместно с нашими банками–партнерами мы специально организовали процесс именно так, чтобы сэкономить время клиента, поэтому ни о каких бюрократических проволочках не может быть и речи. Компании не нужно формировать для фонда дополнительный пакет документов, приходить к нам лично. Все, что необходимо — намерение получить наше поручительство и заявление на его получение объемом в один печатный лист, —  обозначила Ксения Плетцер.

Напомним, Гарантийный фонд предоставляет поручительства малому и среднему бизнесу по кредитным и лизинговым договорам, а также договорам банковской гарантии. Подробнее об услугах фонда можно узнать по телефону 8 (423) 2-440-440.

Также по вопросам получения поддержки бизнесмены могут обращаться в департамент экономики и развития предпринимательства Приморья:  8 (423) 220-86-41 и 220-83-49. На реализацию мер поддержки МСП в 2016 году планируется направить более 213 миллионов рублей из бюджета края.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление