10 билетов на Летний кубок КВН выиграли читатели «Приморской газеты»

15:59 06 сентября 2016
1731
0
alt=

Итоги конкурса «Приморской газеты», где каждый читатель мог выиграть билеты на Летний кубок КВН, подведены. Пять победителей получат по два пригласительных на одну из самых ожидаемых игр сезона, сообщает  «Приморская газета».  

Фото победителя конкурса

Конкурс «Приморской газеты» на получение бесплатных билетов стартовал в августе. Участникам предлагали создать интересную и необычную фотографию с надписью «Хочу на КВН», добавив в нее как можно больше креатива и приморского колорита. Так, фразу можно было, например,  выложить из пянсе, разрисовать под тигриный окрас или составить из песочных куличиков и даже японских автомобилей, сделать фото с табличкой под водой:  фантазию участников организаторы — «Приморская газета» — не ограничивали.

Все снимки необходимо было загрузить в социальные сети (Facebook, Instagram, «Одноклассники», «ВКонтакте») в период с 10 августа по 4 сентября с хештегами #ХочунаКВН, #Приморскаягазета и комментарием «Участвую в конкурсе #ХочунаКВН», а после ждать результатов конкурса.

Судейская коллегия подвела итоги беспрецедентной акции. В социальные сети участники выложили более 60 фотографий, многие из них, и правда, поразили жюри креативом. Трое победителей были определены по количеству «лайков» под фото. Так, например, одна из трех победительниц конкурсной гонки привлекла в качестве помощницы животное–талисман первого приморского казино — тигрицу по имени Кристалл. Пушистая питомица показывает плакат с заветной надписью на камеру, зажав его в зубах. Другая обладательница билетов написала «Хочу на КВН» светом на фоне вечернего неба, мастерски использовав знакомую многим фотографам технику — фризлайт. И, наконец, третья участница, завоевавшая пригласительные, составила удивительный коллаж из фотографий стел девяти муниципалитетов края, где в надпись «Хочу на КВН» складываются первые буквы в сел и городов. Билеты счастливчикам вручат 7 сентября в холле администрации Приморья, в 17:30.

Фото победителя конкурса

Отметим, билеты на Летний кубок КВН нигде не продаются, поэтому победа в конкурсе «Приморской газеты» подарила его победителям уникальный шанс — попасть на игру, подчеркнул организатор конкурса, директор «Приморской газеты» Александр Охрименко.

— Трем победителям конкурса мы вручим пригласительные на две персоны за то, что они собрали наибольшее количество лайков в соцсетях, — заявил Александр Охрименко. — Это было оговорено условиями конкурса. Еще двух пользователей выбрало жюри — куратор проведения Летнего кубка КВН во Владивостоке Сергей Матлин и директор департамента по делам молодежи Александр Кайданович.

Фото победителя конкурса

Конкурс потребовал от читателей подлинной креативности, заметил представитель судейской коллегии, куратор проведения Летнего кубка КВН Сергей Матлин. С задачей многие участники конкурса успешно справились.

— Я довольно скептически отношусь к конкурсам в СМИ, хотя сам когда-то очень активно участвовал в викторинах и конкурсах на радио, — подчеркнул Сергей Матлин. — Все-таки нынче доминирует Интернет и почти любую информацию можно найти в сети, не отходя от гаджета. Но здесь особый случай. Конкурс потребовал от читателей  подлинной креативности. И не только её. Многие реально восхитили практически личным самопожертвованием. Это значит, во-первых, что КВН жив и КВН востребован. А, во-вторых, что у нас в Приморье много творческих неравнодушных людей.

Кроме пяти счастливчиков, жюри конкурса решило наградить еще двух участников спецпризом — билетами на генеральную репетицию Летнего кубка, которая пройдет 10 сентября в «Фетисов-Арене».

СПРАВКА «ПГ»
Впервые за всю историю игры Летний кубок КВН разыграют в Приморье. Об этом в апреле договорились губернатор края Владимир Миклушевский и президент Международного союза КВН Александр Масляков во время встречи в театре Российской армии. Летний кубок назначен на 11 сентября 2016 года. Игру проведут в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена» во Владивостоке. За награду поборются два «тяжеловеса» Клуба веселых и находчивых — команды «Союз» из Тюмени и «Сборная Камызякского края». В судейской коллегии кубка — Константин Эрнст, Илья Лагутенко, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков и Константин Лавроненко.

 

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление