10 выпускников ТГМУ этого года сделали выбор в пользу Владивостокской поликлиники №9

18:47 24 июля 2014
1449
0
alt=

10 выпускников ТГМУ этого года сделали выбор в пользу новой Владивостокской поликлиники №9, расположенной в районе Снеговой Пади. Об этом сообщает «Приморская газета».

Молодые специалисты приступят к обязанностям в конце лета.

Как отметил врач-невролог Аркадий Савинов, недавно открывшееся учреждение привлекает начинающих сотрудников возможностью учиться и развиваться в своей профессиональной области.

– Поликлиника совсем новая, и, каждому понятно, что в ближайшее время она будет интенсивно развиваться. Для молодого специалиста такая перспектива особенно многообещающа, ведь она способна обеспечить ему возможность для дальнейшего развития, – акцентировал господин Савинов.

Кроме того, уточнил выпускник, работа в учреждении будет проводиться на современном, только закупленном и установленном оборудовании.

– Работа на нем также потребует обучения, и это замечательно, – заметил собеседник.

Как заявил специалист, к работе он готов приступить, как только появится возможность.

– Начать работать я смогу, как только получу соответствующий сертификат от ТГМУ на право работы. Документы сейчас готовятся для выпускников. Ориентировочно нам их выдадут до 10 августа. После мы с коллегами сразу приступим к работе, – подчеркнул Аркадий Савинов.

Отметим, в поликлинике на Снеговой Пади могут обслуживаться все жители Владивостока. Обратившись в регистратуру, можно прикрепиться к поликлинике, предъявив свой паспорт, медицинский полис и заявление.

Пятиэтажное современное здание поликлиники по адресу ул. Горшкова, 3 спроектировано по последним требованиям СанПина и оборудовано современной медицинской техникой российского и зарубежного производства.

В состав учреждения входят более десятка отделений, среди которых: два терапевтических отделения, дневной стационар, отделения восстановительного лечения, лабораторной и функциональной диагностики, медицинской профилактики и даже служба неотложной помощи.

Утвержденная проектная мощность поликлиники – 600 посещений в смену с прикрепленным взрослым населением в 40 тысяч человек, 360 человек персонала и более чем 80 врачами, ведущими прием пациентов.

За справочной информацией о работе КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» можно обращаться по телефону регистратуры: 278-84-40.

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление