О новых IT-трендах и облачных технологиях расскажут приморцам на конференции

12:34 26 сентября 2017
641
0
alt=

В четверг, 28 сентября, во Владивостоке состоится конференция, посвященная передовым IT-трендам. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы.
 

Кстати
Гиперконвергенция (hyperconvergence) — это тип IT-инфраструктуры с программно-ориентированной архитектурой

Директор по развитию бизнеса компании «Акцент» (Владивосток) Евгений Макаров, ведущий системный инженер Cisco (Новосибирск) Станислав Рыпалов расскажут IT-специалистам, системным администраторам и IT-директорам приморских компаний о новом понимании и видении IT-процессов, современном подходе к хранению и защите информации и о гиперконвергенция (hyperconvergence).

Евгений Макаров рассказал, что сегодня современный бизнес все чаще обращается к новым IT-решениям для скоростного и актуального решения ежедневных задач.

— Мир меняется в сторону глобализации и виртуализации, — пояснил директор по развитию бизнеса  ведущего системного интегратора Дальнего Востока. — Из физических стоек и дисков переходит в «облачные сервисы» и удаленное управление. Именно гиперконвергенция тесно интегрирует вычислительные процессы, хранение данных, любые технологии «с нуля», объединяя и управляя с единой точки входа.

Вход на конференцию свободный. Послушать спикеров будет интересно всем специалистам, у которых стоит задача расширения IT-парка, бэк копирования, совершенствования систем хранения данных (СХД), интегрирования новых бизнес и IT-задач в имеющийся IT-парк.

— Сегодня IT-индустрия претерпевает очередной технологический скачок: переход к более распределенным приложениям, микросервисной архитектуре и гибким IT-моделям, — рассказал коммерческий директор «Акцента» Константин Воробьев. — Важный фактор — это безостановочность бизнес-процессов, которая важна для того, чтобы компании не несли финансовые потери при внедрении новых технологий. Зачастую заказчикам не хватает опыта и практических знаний для того, чтобы на это решится. Это технологии «завтрашнего дня», а внедрение нового всегда требует смелости и высочайшего уровня компетенций. Наша конференция поможет уяснить как минимум простоту интеграции нового с существующими устройствами и процессами, без создания дополнительных объектов инфраструктуры или управления. Узнать о платформе, которая может поддерживать несколько приложений сегодня и имеет возможность поддерживать «завтрашнюю» архитектуру приложений, микросервисов и контейнеров. Спикеры известны тем, что они практики с большим опытом внедрений и развертывания пилотных проектов в разных отраслях бизнеса.

Конференция пройдет 28 сентября с 14 до 19 часов в отеле «Акфес Сейо». Участие бесплатное. Регистрация по телефону: +7-902-528-25-19.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление